Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Steinfurt
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer Neubau-Komfortwohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
95,41 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,01 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Terasse: ansprechende 3,5-Zimmer-EG-Wohnung, stadtzentral in Emsdetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
978,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheine (Baujahr 2019)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,12 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*innenstadtnah und grün zugleich!* große 4-Zimmer Mietwohnung mit Doppelgarage und Küche in Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,68 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Laer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4-Raum-Wohnung (plus Küche plus BAD und Gäste-WC) mit EBK und Balkon in Steinfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,26 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderns Wohnen im Neubau in Ibbenbüren
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
929 € (13,87 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmerwohnung in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
785 € (6,83 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung in zentraler Lage von Ibbenbüren - frei zu sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,6 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 4 Zimmer Wohnung Baujahr 1999 stadtzentral in Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.