Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Unna
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Schönes Ladenlokal in charmantem Fachwerkhaus! Erstbezug nach vollständiger Renovierung!
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Bürofläche in Schwerte sucht neue Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
608 €
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilien.de
Unna-Zentrum: Bürofläche/Praxis zu vermieten oder zu verpachten.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
995 €
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Ladenlokal in Lünen: Büro, Praxis, Geschäftsstelle
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbliche Räumlichkeiten in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön helle Bürofläche in bester Lage von Lünen-City zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbliche Räumlichkeiten im Erdgeschoss in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.025 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Top-Lage zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ca. 122 qm große Büro-, Praxis- oder Dienstleistungsfläche in 1 A-Lage im Herzen von Lünen
Zimmer
-
Nutzfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiger Büroraum in super Gemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.