Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Mit guten Freunden Tür an Tür wohnen - Zweifamilienhäuser von Bien-Zenker
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
751.600 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause ankommen - Junge Immobilie statt Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben das Leben auf dem Land? Hier ist die Gelegenheit!
Zimmer
7
Wohnfläche
202,97 m²
Grundstücksfl.
3.743 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gefragte Wohnlage trifft Nutzungsmöglichkeiten: MFH mit Gestaltungsspielraum
Zimmer
8
Wohnfläche
202,5 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges zentrales Wohnen mit Turmzimmern und großem Garten! (auch als 2-FH oder Mehrgenerationenhaus)
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gutes Gefühl hier zu Hause zu sein. Schöner wohnen für alle, die mehr verlangen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE! Fachwerk- Deelenhaus von 1777 mit Remise in Unna OT Billmerich
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.344 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Billmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit vielen Extras und KFW 40 im Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Schwerte, Schwerte
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
799.999 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.