Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Einzigartiges zentrales Wohnen mit Turmzimmern und großem Garten! (auch als 2-FH oder Mehrgenerationenhaus)
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Haus - Teilfinanzierung durch Mieteinnahmen möglich!
Zimmer
-
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus mit Baugrundstück Idyllische und zentrale Lage in Lünen.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.227 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - 2 Familienhaus in Cappenberg mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus/Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fröndenberg-Dellwig: Große, renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in ruhiger Lage, mit Garten und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
666.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren: Modernes Zweifamilienhaus mit ca. 285 m² Wohnfläche in begehrter Lage von Bönen
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.229 €/m²)
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus, Vollkeller, Doppelgarage, Kamin, Bergkamen-Heil
Zimmer
5
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.