Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna
Suche verfeinern121 Suchergebnisse
Generationenhaus 3 MFH mit Ladenlokal in Nordlünen zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.