Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Leben und Lieben in der Lindenallee - 12 schlüsselfertige Doppelhaushälften mit 124 m² Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
1.385.207,9 € (6.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne und familienfreundliche Doppelhaushälfte in Lünen-Brambauer zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
461.500 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliches Mehrfamilienhaus mit Großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
5.151 m²
Kaufpreis
612.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Haus auf Traum Grundstück, in guter Lage der Kreisstadt Unna
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Familiendomizil mit viel Platz zum Entfalten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
+++BIETERVERFAHREN+++ Schöne Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Doppelhaus in Bergkamen ab Juni 2023 bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
114,54 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen im Quartier Heidegärten - Bezugsfertig ab Juli 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
114,54 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienglück mit Westgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,43 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.