Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Einfamilien-Reihenhaus mit 6 1/2-Räume, Terrasse mit schönem Garten und Carport!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit einem Ladenlokal (Imbiss) und einer Wohnung über 2 Ebenen in der Kamener Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Traumgarten, Garage und Gartenhaus in ruhiger und zentraler Lage von Selm
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Fundstück für alle Liebhaber der Gründerzeit: eine kernsanierte Stadtvilla im Innenstadtbereich von Unna
Zimmer
13
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Nebengebäude - Fröndenberg Bausenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNG oder ABRISS und NEUBAU ?? Einfamilienhaus in Kamen-Mitte - Wohngebiet Kamener Osten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in ansprechender
Zimmer
8
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
2.079 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hobby-Handwerker aufgepasst! Haus mit viel Platz und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Haustyp Family ist wohnlich, schick und kompakt
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein gutes Gefühl hier zu Hause zu sein. Schöner wohnen für alle, die mehr verlangen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.