Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Ihr Neubau in Unna Königsborn
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
383.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Schwimmhalle -Feldrandlage Kamen-Heeren
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Lünen-Süd zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 155m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
139.100 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSE AUGEN: Ländliches Anwesen mit circa 6.796 m² zusätzlicher Außenfläche!
Zimmer
9
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Top Reihenhaus in Bergkamen***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bezahlbar wohnen im Eigenheim!***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
495.290 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll restaurierter eindrucksvoller Resthof in attraktiver Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
12.000 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE WOHNLAGE - MEHRFAMILIENHAUS IN OVERBERGE
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
538.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Grundstück mit Potenzial für privat und Gewerbe
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.