Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
***Top Reihenhaus in Bergkamen***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow als Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage in ruhiger Wohnlage von Oberaden
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in Top Lage von Holzwickede - Hengsen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELHAUSHÄLFTE IM LÜNER NORDEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Bönen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit herrlichem Garten & zwei Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertighaus-Bungalow mit schönem Garten in begehrter Lage von Schwerte
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte in Holzwickede
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in Unna-Königsborn
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
344.500 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.