Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Attraktives Dreifamilienhaus in bevorzugter Lage von Selm-Bork!
Zimmer
11
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein- Zweifamilienhaus mit Vollkeller und 2 Garagen in ruhiger Wohnlage von Methler mit schönem Südgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein modernisiertes Zechenhaus zum Wohlfühlen in Selm
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
"Nutzen Sie Ihre Chance!" - Solides Einfamilienhaus mit Südterrasse und zwei Garagen in Werne
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTKLASSIG MODERNISIERT UND RUHIG GELEGEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Einfamilienhaus in ruhiger, zentraler Lage - private oder gewerbliche Nutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte kernsanierte DHH mit viel Platz zum Leben in guter Lage von Privat.
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamlienhaus mit Keller und 2 Garagen - Unna-Zentrum-
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reiheneckhaus in begehrter Lage von Unna-Königsborn
Zimmer
-
Wohnfläche
100,32 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenbungalow im Bauhausstil mit großartigem Raumangebot!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.