337 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 34

Zweifamilienhaus in Sackgassenlage

Zweifamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
9
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
399.000 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage: Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in Unna-Massen

Zimmer
9
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
430.000 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:

Die flexiblen Nutzungsmöglichkeiten machen dieses 3-Familienhaus zur Wertanlage.

Die flexiblen Nutzungsmöglichkeiten machen dieses  3-Familienhaus zur Wertanlage.
Zimmer
9
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
499.000 (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:

4-Familienhaus mit herrlichem Garten Top Wohnlage in unmittelbarer Seeparknähe

Zimmer
9
Wohnfläche
311
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
550.000 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: 2 bezugsfreie Wohnungen mit vermieteter Gewerbeeinheit in Bergkamen

Zimmer
9
Wohnfläche
341
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
649.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

GROSSE AUGEN: Ländliches Anwesen mit circa 6.796 m² zusätzlicher Außenfläche!

Zimmer
9
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
365.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in Werne

Wohnen und Arbeiten in Werne
Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
850.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierearmes Mehrgenerationenhaus mit Treppenlift und unverbaubarem Blick in Bergkamen

Zimmer
8,5
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
499.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

BESTE WOHNLAGE - MEHRFAMILIENHAUS IN OVERBERGE

BESTE WOHNLAGE - MEHRFAMILIENHAUS IN OVERBERGE
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
538.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus auf Erbbaugrund in ruhiger Lage Bergkamens

Zimmer
8
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
329.000 (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 34