Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna (Kreis), Bergkamen
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage mit schönem Garten auf einem Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Haus - Teilfinanzierung durch Mieteinnahmen möglich!
Zimmer
-
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus/Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, Garage und Vollkeller in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Schrauberhalle der besonderen Art und vielen Highlights
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
659.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Bergkamen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit Bauland in Bergkamen Weddinghofen
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Doppelhaus in Bergkamen ab Juni 2023 bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
114,54 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen im Quartier Heidegärten - Bezugsfertig ab Juli 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
114,54 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.