Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna (Kreis), Werne
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer! Bungalow mit viel Potential für Mieterträge
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
5.151 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werne-Hustebecke: gepflegter Bungalow in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,76 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
"Nutzen Sie Ihre Chance!" - Solides Einfamilienhaus mit Südterrasse und zwei Garagen in Werne
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Werne-Evenkamp: Wintergarten und PV-Anlage inklusive - Zechenhaushälfte mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.608 €/m²)
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.