Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unna (Kreis), Lünen
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Erdgeschosswohnung in 44536 Lünen, Zum Pier
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung! Eigentumswohnung in zentrumsnähe von Lünen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung zur Eigennutzung frei mit Garage in Lünen-Horstmar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Für jede Altersklasse geeignet - gepflegte Eigentumswohnung mit Fußbodenheizung und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Beckinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung - Wohlfühlen in Lünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Immobilienpaket - Wohnung, Gewerbe, Lagerhaus und vieles Mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,13 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.