Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unna (Kreis), Lünen
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
Im besten Alter eine Wohnung bei VIVAWEST - Wohnen ab 60.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,4 m²
Miete zzgl. NK
191,75 € (4,32 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
501 € (8,53 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,45 m²
Miete zzgl. NK
433 € (7,41 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Lünen Lünen für Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,74 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lünen! WBS erforderlich!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,25 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,78 €/m²)
Lage:
Lünen-Gahmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine und feine Wohnung in Brambauer
Zimmer
3
Wohnfläche
65,17 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,52 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon *** frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und Blick auf das Ufo in Lünen-Brambauer zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,08 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in Citynähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,34 m²
Miete zzgl. NK
333,36 € (4,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, modernisiert und bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.