Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unna
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 43
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
261.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 46
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
263.500 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in der Bauhausvilla! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
264.263 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon, Aufzug und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
266.487 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 16 - Haus 2
Zimmer
2
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 23
Zimmer
2
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
267.500 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 8
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
271.500 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Haus 2 Wohnung 23
Zimmer
2
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
276.500 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 76m² mit Terasse und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
313.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.