4 Suchergebnisse
Zurück

3-Zimmer Wohnung mit Balkon

3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
119.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

schöne ETW in Fröndenberg

schöne ETW in Fröndenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
130.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

Wohnfühlen mit Blick übers wundervolle Ruhrtal

Wohnfühlen mit Blick übers wundervolle Ruhrtal
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25
Kaufpreis
152.000 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dachgeschosswohnung mit hohen Decken und Balkon mit Aussicht übers wunderschönen Ruhrtal

Dachgeschosswohnung mit hohen Decken und Balkon mit Aussicht  übers wunderschönen Ruhrtal
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25
Kaufpreis
169.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück