Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unna
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Toll geschnittene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,27 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,43 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung *Eine Kaltmiete frei*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,49 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß und mit Balkon im gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
484 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, modernisiert und bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,28 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,3 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, schön geschnittene Wohnung in Bönen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,08 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,76 m²
Miete zzgl. NK
396,49 € (5,3 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Erdgeschosswohnung in Bergkamen-Overberge
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.