Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Viersen
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Viersen-Zentrum: Erdgeschoss Büro-/ Praxisfläche mit ca. 131 m² Nutzfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
917 € (6,89 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Herzen von Willich-Anrath
Zimmer
-
Nutzfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,67 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum -Cappuccino- in Altbau-„Villa Maria“ in Top-Lage von 41334 Netteta-Breyell
Zimmer
-
Nutzfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
560 € (13,66 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Arbeiten in außergewöhnlichen Lofts
Zimmer
-
Nutzfläche
200,8 m²
Miete zzgl. NK
1.837 € (9,15 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Bürofläche in Toplage von Grefrath
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Praxisfläche mit 5-Zimmer auf 3 Etagen - Haupteinkaufsstraße***
Zimmer
-
Nutzfläche
304,69 m²
Miete zzgl. NK
2.840 € (9,32 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum -Sandfarben- in der restaurierten „Villa Maria“ in Top-Lage von 41334 Netteta-Breyell
Zimmer
-
Nutzfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
460 € (13,53 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in verkehrsgünstiger Gewerbelage
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,51 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume bzw. Ladenlokal in der Kempener Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
785 € (9,24 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume mit Ambiente!
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,96 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.