441 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 45

Einfamilienhaus in Niederkrüchten - Neuer Preis: 260.000 €

Einfamilienhaus in Niederkrüchten - Neuer Preis: 260.000 €
Zimmer
6
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
260.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Fläche

Doppelhaushälfte mit viel Fläche
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
495.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Kommen, Sehen, Staunen - Schöne Landlage in Viersen-Schirick

Zimmer
-
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
399.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus in guter Lage von Brüggen-Bracht! Die Wärmepumpe ist auch schon drin...

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
499.500 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in Alt-Willich

Großzügiges Wohnen in Alt-Willich
Zimmer
10
Wohnfläche
436
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
1.700.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

VIE-Rintgen Stadthaus: Außen einladend, Innen gemütlich mit Innenhof & Schürgweg, ohne Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
268.000 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
173
Kaufpreis
289.000 (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Ländlich: wohnen & vermieten / EFH & Anbau

Ländlich: wohnen & vermieten / EFH & Anbau
Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
445.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Denkmal! Frei stehender Atrium Bungalow im Bauhausstil in einer premium Wohnlage von Viersen

Zimmer
3
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1.533
Kaufpreis
980.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
163
Kaufpreis
169.690 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 45