Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
292.109 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus mit Schwimmhallenanbau und Doppelgarage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
773.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilien.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
317.976 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Moderne Architektur für individuelles Wohnen *** Hier werden Träume wahr
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
407.969 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Handwerker: Stadthaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwalmtal-Waldniel: Komfort-Wohnen in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Direkt ansehen: raffiniert geschnittenes Traumhaus für die große Familie ***
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
328.779 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilien.de
EXKLUSIVES 400m² BAUGRUNDSTÜCK IN GREFRATH! + OKAL Haus NACH IHREN WÜNSCHEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
80.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause im Grünen - Schaffen Sie sich Ihr eigenes Stück Sicherheit
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.