Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
516.343 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ihr sicheres Haus für Ihre Familie!***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
359.269 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
380.328 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
476.372 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig bezugsfrei: Reihenmittelhaus mit Garage in Willich
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus und Grundstück !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
596.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wunderschönes Haus ganz nach Ihren Wünschen***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
313.865 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
354.663 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
456.472 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus mit neuer KFW Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
369.129 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.