Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Endlich im Grünen angekommen! Hier atmen Sie auf
Zimmer
4
Wohnfläche
136,92 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Günstig ins Eigenheim- 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
272.900 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIE-Süchteln: Reihenmittelhaus in gutem Zustand mit Garten in Westausrichtung & Garage im nahen Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
VIE-Rahser: Reiheneckhaus mit Garten und Garage in Wohnsiedlung mit viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
145,6 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in bester Wohnlage von Viersen-Süchteln Massivhaus Klinker
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
568.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Verklinkertes Reihenmittelhaus mit Garten, Stellplatz und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Haus in Brüggen - nicht verpassen! Jetzt Aktionspreis sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
339.059 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
376.778 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, modernes Einfamilienhaus in toller Lage von St. Tönis
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
589.500 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage, freistehendes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Niederkrüchten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.