Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Aktionshaus - Günstig ins Eigenheim- 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
272.900 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topmodernes Einfamilienhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
308.800 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes und gepflegtes 8-Zimmer-Haus in Viersen-Dülken
Zimmer
8
Wohnfläche
143,8 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baupartner gesucht-unser Flair 113 zum Mietpreis
Zimmer
6
Wohnfläche
119,85 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
351.140 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Außergewöhnliche? Wir bieten stilvolles, großes Wohnhaus in 41334 Ne
Zimmer
5
Wohnfläche
166,92 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegter Winkel-Bungalow mit traumhaftem Grundstück in sehr guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen, Erholung pur, für besonderes Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow: Traumlage, besonderer Schnitt für gehobene Ansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
118,24 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
605.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kaufpreisreduzierung* Alter Bauernhof mit unbegrenzten Möglichkeiten in Kempen
Zimmer
17
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
7.290 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.