441 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 45

2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++

2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
207
Kaufpreis
279.000 (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

*** Altbau-Charme und Neubau in einem - Einzigartig - Einliegerwohnung möglich ***

Zimmer
8
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
479.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus Festpreisgarantie inkl.

Zweifamilienhaus Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
8
Wohnfläche
208
Kaufpreis
460.300 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

2 Doppelhaushälften mit Garten

2 Doppelhaushälften mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
198
Kaufpreis
614.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Geräumiges 2-Familienhaus * Viersen-Zentrum! * Hinterhof / Garten * Stellplatz * ca. 220 m² Wfl. *

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
345.000 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:

Besonderes Wohnhaus mit zusätzlichem 3 Parteienhaus

Besonderes Wohnhaus mit zusätzlichem 3 Parteienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.056
Kaufpreis
798.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Baugrundstück und Anbaumöglichkeit

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
640.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Villa Sonnenschein • Perfekter Familientraum auf 370 m² Wohnfläche in malerischer Lage.

Zimmer
8
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
2.200.000 (5.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

Zwei Familienhaus in gefragter Wohngegend zum Hariksee

Zwei Familienhaus in gefragter Wohngegend zum Hariksee
Zimmer
8
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
524.346 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

Zwei-Familienhaus mit großem Grundstück, einer Werkstatt und einer sanierungsbedürftigen Scheune

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.650
Kaufpreis
599.000 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 45