Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
773.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* SOLL-Rendite ca. 5,64% p.a. * * 3-Fam.-Haus in solider Lage * * EG und DG frei! *
Zimmer
6
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, Wohlfühlen von niedrigen Energiekosten profitieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für Sie gemacht: Reiheneckhaus in Schwalmtal-Waldniel
Zimmer
4
Wohnfläche
106,78 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient - modernes Reihenmittelhaus 130m2 (schlu?sselfertig / FBH) mit Stellplatz und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
452.500 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes RMH mit 3 Zimmern, Wintergarten, Terrasse und Garten in zentraler Lage in Tönisvorst
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
454.500 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Villa auf Traumgrundstück mit separatem Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.801 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Hund und Katz ist auch noch Platz - Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.