Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen (Kreis), Brüggen
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
tolles Haus mit vielen Extras - Bau in Brüggen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
330.619 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau Brüggen *** Wir lassen es zum Jahresende noch einmal richtig krachen! Weitere Infos im Text!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
337.559 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die junge Familie!! Freiheit statt Miete mit mind. 21.000,00 EUR Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
337.988 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Haus in Brüggen - nicht verpassen! Jetzt Aktionspreis sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
339.059 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Brüggen
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.