Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen (Kreis), Nettetal
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 120.73m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
120,73 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
120.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die junge Familie!! Freiheit statt Miete mit mind. 21.000,00 EUR Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
365.988 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Wohnhaus mit Garten in Außenbereichslage -
Zimmer
4
Wohnfläche
130,17 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,08 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Private riding facility near the Equestrian Centre de Peelbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
43.500 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (27.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, individuelles Wohngebäude mit tollem Grundstück inmitten der Natur von Nettetal-K'kirchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Grundstücksfl.
2.777 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien freundliche Hofgeschichte zum Mitschreiben.
Zimmer
3
Wohnfläche
149,76 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.