46 Suchergebnisse
1 3 4 5

Eigentumswohnung Stadtrandlage Dülken, Kapitalanlageobjekt

Eigentumswohnung Stadtrandlage Dülken, Kapitalanlageobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
138.500 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon

3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74,92
Kaufpreis
139.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87
Kaufpreis
139.000 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Viersen-Dülken zu verkaufen

Eigentumswohnung in Viersen-Dülken zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
140.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Volltreffer für Kapitalanleger. Solide vermietete Wohnung mit Potenzial.

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
145.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Kaminofen, Gartenanteil u. Garage

Eigentumswohnung mit Kaminofen, Gartenanteil u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
149.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

GUT AUFGETEILTE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN NETTETAL-LOBBERICH ZU KAUFEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
150.050 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Drei - Zimmer Eigentumswohnung, EG in Kempen zu verkaufen

Drei - Zimmer Eigentumswohnung, EG in Kempen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
153.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Vermietete Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung

Vermietete Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
159.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Vielversprechende Aussichten: Attraktive 3-Zi.-ETW mit Loggia in naturnaher, zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
165.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5