Aktuelle Suche
Haus kaufen in Warendorf
Suche verfeinern266 Suchergebnisse
Solides Wohn-/Geschäftshaus im Zentrum von Neubeckum!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in der Innenstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
40 Jahre massa haus - unsere Jubiläumsserie überzeugt
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
382.348 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Grundstück 540m²
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
381.340 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen - Wohlfühlen / Attraktives Einfamilienhaus mit gemütlichem Wintergarten in Warendorf-Müssingen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Everswinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient! Neuwertige Doppelhaushälfte im KfW 55-Standard mit PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer viel verlangt, bekommt auch viel! Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Warendorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
116,53 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach! Gemeinsam bauen bedeutet gemeinsam stark sein!
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
374.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.