Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Warendorf
Suche verfeinern21 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Stellplatz zentrumsnah in Neubeckum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im Zentrum von Sassenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahlen, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage - Jetzt Rendite von 5 % sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beckum, 3-Zimmer Eigentumswohnung im 1.OG mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Kapitalanlage wartet nur auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
169.957 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE IN NEUBECKUM: ETW IM 1. OG MIT DACHTERRASSE, GARAGE & GARTENANTEIL IM 2 FAMILIENHAUS!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Stufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE IN NEUBECKUM: EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARTENIDYLLE UND HERVORRAGENDER VERKEHRSANBINDUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.