Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesel (Kreis), Dinslaken
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Trendiges Haus für 2 Familien !
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
569.300 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker und Do-It-Yourselfer können sich hier selbstverwirklichen in der Nähe des Tenderringssees
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus nähe Tenderingseen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in ruhiger Lage von Dinslaken Bruch
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA ZUHAUSE
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr 3-Familienhaus mit Potenzial mitten in Dinslaken
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus in ruhiger und zentraler Lage von Dinslaken - EG frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA ZUHAUSE mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
6
Wohnfläche
174,78 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
412.246 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum vom großen Familienglück! Wohlfühlen auf ca. 133m² in direkter Lage zum Rotbach
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.