Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Wesel
Suche verfeinern11 Suchergebnisse
Wir haben hier ein wunderschönes Baugrundstück in Schermbeck für Ihr exklusives Bien-Zenker Traumhaus
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
189.590 € (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.