405 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 41

VOERDE: HELLES HAUS MIT VIEL PLATZ IN GUTER LAGE !! ++ INKLUSIVE SONNENTERRASSE UND GARTEN ++

VOERDE: HELLES HAUS MIT VIEL PLATZ IN GUTER LAGE !!  ++ INKLUSIVE SONNENTERRASSE UND GARTEN ++
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
370.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Traumhaftes Anwesen mit unverbaubarem Weitblick in Feldrandlage mit zusätzlicher Vermietung in Sonsbeck!

Traumhaftes Anwesen mit unverbaubarem Weitblick in Feldrandlage mit zusätzlicher Vermietung in  Sonsbeck!
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
789.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reiheneckhaus in 46485 Wesel, Felixstowestr.

Reiheneckhaus in 46485 Wesel, Felixstowestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
107
Kaufpreis
348.900 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Auf diesem 3.326m² großen Grundstück könnte Ihr neues Eigenheim sein: Saniertes Zweifamilienhaus in Voerde!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
3.326
Kaufpreis
535.000 (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Im Sommer im eigenen Garten - freistehendes Einfamilienhaus in Xanten-Vynen zu verkaufen

Im Sommer im eigenen Garten - freistehendes Einfamilienhaus in Xanten-Vynen  zu verkaufen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
345.000 (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:

moderne Doppelhaushälften in Moers-Kapellen an der Wupperstraße

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
461.500 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erfüllen Sie Ihren Traum vom Eigenheim: Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Voerde-Friedrichsfeld!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
325.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Alpen

Zimmer
4
Wohnfläche
137,4
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
399.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Alpen zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
429.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:

Hier können Sie Ihre Träume verwirklichen! Einfamilienhaus mit großem Garten im Kamp-Lintforter Stadtteil Saalhoff!

Zimmer
5
Wohnfläche
132,95
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
349.000 (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 41