405 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 41

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
253.660 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
253.660 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
253.660 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Flexibles Doppelhaus mit Stil u. Funktionalität. Für Macher u. Projektmanager! Infos: 0171 7744817

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
423.609 (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
308.850 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Offenes und lichtdurchflutetes Einfamilienhaus!***

***Offenes und lichtdurchflutetes Einfamilienhaus!***
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
376.357 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:

***Offenes und lichtdurchflutetes Einfamilienhaus!***

***Offenes und lichtdurchflutetes Einfamilienhaus!***
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
381.794 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 46499 Hamminkeln, Ringstr.

Einfamilienhaus in 46499 Hamminkeln, Ringstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
152
Kaufpreis
415.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:

Freistehendes Wohnhaus mit Garage und Stellplatzflächen ++ provisionsfrei ++

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Kaufpreis
415.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:

Das Haus zum Traum

Das Haus zum Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
525.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 41