Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesel
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
405.900 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
433.900 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA ZUHAUSE mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA ZUHAUSE
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
402.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reiheneckhaus mit großem Garten und Doppelgarage in Wesel-Feldmark
Zimmer
5
Wohnfläche
135,36 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis- Jetzt auch noch mit Baukindergeld und allen Fördermöglichkeiten!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.148 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Zinswende kommt / Jetzt noch Sparen in Beton
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Schönes Einfamilienhaus im herrschaftlichen Ambiente von Haus Dieprahm in Kamp-Lintfort
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis- Jetzt neue KFW Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
329.149 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum von einer gehobenen Doppelhaushälfte mit großzügiger Raumaufteilung in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
549.678 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.