Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesel
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
3 Familienhaus in ruhiger und zentraler Lage von Dinslaken - EG frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Rheinberg-Budberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis- Jetzt neue KFW Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
329.149 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Haus - neues Leben: frisch, modern und effizient
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
328.890 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Äußerst gepflegtes Einfamilien-Reihenhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
326.657 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garten und Potenzial in ruhiger und familienfreundlicher Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub mit sonniger Terrasse, Pool & Cocktailbar
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Toplage von Schermbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.