Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesel
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
326.657 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Familienhaus mit praktischem Grundriss in Hamminkeln
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
165.700 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
231.760 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Perfektion!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Einfamilienhauses *Flair 125* auf Ihrem Grundstück - der Klassiker im Programm!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
177.990 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
388.162 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Stein auf Stein und grundsolide**
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"--KFW Förderung sichern!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
341.497 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Offenes und lichtdurchflutetes Einfamilienhaus!***
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
381.794 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
317.330 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.