Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesel
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Haus in ruhiger Lage von Dinslaken Bruch
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenendhaus (Bungalow) mit großem Grundstück - Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit moderner Ausstattung und Garage in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdeliebhaber aufgepasst - Einfamilienhaus mit Anbau auf sehr großem Grundstück in ruhiger Lage von Rheinberg-Millingen - Mehrgenerationenhaus mögli
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
2.531 m²
Kaufpreis
399.950 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
320,54 m²
Grundstücksfl.
2.550 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.964 €/m²)
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neubau Architektenhaus mit noblem Charme für Bewohner mit ausgesuchtem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit traumhaftem Wintergarten in Kamp-Lintfort !
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach: 2- FH mit Praxis in Voerde!
Zimmer
12
Wohnfläche
363 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
659.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Bungalow in Top Lage von Moers
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.