23 Suchergebnisse
1 2

***Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!***

***Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
332.517 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:

Anwesen in 47665 Sonsbeck, Schwarze Str.

Anwesen in 47665 Sonsbeck, Schwarze Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
870
Kaufpreis
1.060.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:

++ Ehem. Hofanlage mit Wohn-/Gewerbeeinheiten, Reithalle, Pferdestall, 2 Garagen ++

Zimmer
-
Wohnfläche
305
Kaufpreis
1.060.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2