55 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

*** Viel Platz zum Wohlfühlen! *** Infos unter 0171 7744817

*** Viel Platz zum Wohlfühlen! *** Infos unter 0171 7744817
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
462.969 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Schickes Reiheneckhaus mit Garage und Carport mit 400-Volt-Anschluss

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
492.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

moderne Doppelhaushälften in Moers-Kapellen an der Wupperstraße

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
461.500 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
461.500 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Anlage im Herzen von Moers: Zweifamilienhaus mit zwei XXL Garagen und Bürofläche im Innenhof

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
450.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Familienparadies zum Wohlfühlen" Bieterverfahren Einfamilienhaus/Endhaus mit Garage in Schwafheim

Zimmer
5
Wohnfläche
148,2
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
450.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Moers Asberg

freistehendes Einfamilienhaus in Moers Asberg
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
325.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Hausbau in Moers* Preiskracher zum Jahreswechsel! Unbedingt anschauen!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
431.419 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Freistehendes repräsentatives Einfamilienhaus im Landhausstil in Genend

Zimmer
5
Wohnfläche
141,42
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
585.000 (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus mit Garten und Potenzial in ruhiger und familienfreundlicher Lage

Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
325.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6