Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesel (Kreis), Moers
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Neubau eines Einfamilienhauses *Flair 125* auf Ihrem Grundstück - der Klassiker im Programm!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
177.990 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Reihenhaus mit 4 Zimmern in tadellosem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage! Doppelhaushälfte mit Garage in begehrter Schwafheimer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"--KFW Förderung sichern!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
341.497 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Eick West - Freistehendes Einfamilienhaus - 125m2 Wfl./schlüsselfertiger Neubau mit Süd-Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
489.999 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential auf einem großen schönen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das etwas andere Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Charme & Mediterranen Stil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,89 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.