Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wesel
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Gut geschnittene Eigentumswohnung im Vierparteienhaus. Zentral in Dinslaken Hiesfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in ruhiger, gepflegter Lage provisionsfrei in Dinslaken-Hiesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,28 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 63.48 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,48 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarte Kapitalanlage! Schöne, 2-Zi.-Whg. m. Balkon und TG in familärer Lage von Rheinberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage in Moers: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Moers mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon und Heizung über Fernwärme, in guter zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Sackgassenlage in nähe des Tenderingssee
Zimmer
3
Wohnfläche
72,46 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.