171 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 18

Sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus in Moers-Hochstraß

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
229.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
134,14
Kaufpreis
663.993 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
418.275 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

Neubauwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
93,15
Kaufpreis
442.462,5 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

2-Zimmerwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
98,34
Kaufpreis
467.115 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raumwohnung in guter Wohnlage am Rande von Moers-Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
165.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Ansprechende Maisonette-Wohnung in guter Wohnlage von Moers-Schwafheim

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
158.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
75,33
Kaufpreis
372.883,5 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle ETW im beschaulichen Hünxe

Tolle ETW im beschaulichen Hünxe
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Kaufpreis
152.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
712.602 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 18