Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.449 €/m²)
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
206.900 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
70,08 m²
Kaufpreis
332.880 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
71,96 m²
Kaufpreis
341.810 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
75,33 m²
Kaufpreis
372.883,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
376.497 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.