Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wesel (Kreis), Rheinberg
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
Sehr gut aufgeteilte Eigentumswohnung mit Balkon und großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Schöne Etagenwohnung mit großem, sonnigen Balkon in Rheinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Einziehen und Wohlfühlen **
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
So schön kann wohnen sein! Freie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarte Kapitalanlage! Schöne, 2-Zi.-Whg. m. Balkon und TG in familärer Lage von Rheinberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.