Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
*** ETW auf zwei Ebenen ***
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
180.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 EIGENTUMSWOHNUNGEN ALS RENDITEPAKET
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Eigentumswohnungen zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohntraum auf zwei Ebenen!!! Eigentumswohnung in Bocholt zu verkaufen!!**
Zimmer
8
Wohnfläche
168,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Barlo
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, geräumige und sanierte Eigentumswohnung in guter und ruhiger Lage von Werdohl
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein großes Renditepaket mit 4 tollen Eigentumswohnungen. Hier wollen Ihre Mieter wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
219.950 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
8-Zimmer-Eigentumswohnung mit Bauernhauscharakter
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
207.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sehr großzügige Eigentumswohnung in einer gepflegten Wohneigentumsanlage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
154,47 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung über 2 Etagen plus Dachgeschoss und Garten in Werdohl
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
179.990 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
IMWRC – RESERVIERT! Über den Dächern der Südstadt! Maisonette zum Selbstgestalten!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
187.500 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.