Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 41747 Viersen, Rathausmarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
246.001 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNG ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
130.000 € (910 €/m²)
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
89.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 abgeschlossene Wohnungen ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
89.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Köln - 2 Wohnungen für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
142,8 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: Hochwertige Eigentumswohnung in zentraler Lage mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
142,27 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke vermietete Dachwohnung als sichere Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große DG-Wohnung mit viel Ausbau- und Veränderungspotenzial. Genießen Sie Ihre Sonnenterasse, relax!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
174.950 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jetzt schnell zugreifen! Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit 140m² in Wuppertal zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
175.200 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.