Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
247.293 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
272.699 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder zum Verlieben
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Kornelimünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
242.135 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
244.418 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder zum Verlieben
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Krefeld - Uerdingen! Wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Traumgarten in charmantem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
245.257 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
244.704 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANLAGE OBJEKT FÜR KAPITALANLEGER !
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.