Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Garage und sonniger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Großstadt flüstert gute Gründe: Miete, Rendite, Innenstadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Persebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Sackgassenlage von Benhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Benhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen & einziehen! Attraktive, helle 4-Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage in Plittersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 41238 Mönchengladbach, Blaffert
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr erster Schritt zum Eigentum. Dreizimmerwohnung mit großem Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,8 m²
Kaufpreis
344.900 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilien.de
W3 - Neues F.M. Bauprojekt in Minden-Hahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und eigener Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,75 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.